Yageo Group RT0603DRE07796RL
Res Thin Film 0603 796 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603DRE07796RL.
IHS
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Símbolo
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ3RBD8200V
Res Thick Film 0603 820 Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ3RBD7500V
Res Thick Film 0603 750 Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-PB3D7680V
Res Thick Film 0603 768 Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603DRE07796RL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 796ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT Series 0603 0.1 W 796 Ohm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 796Ω ±0.5% 0.1W ±50ppm/℃
0603 (1608Metric) RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 796Ohm ±50ppm/C