Yageo Group AF0201FR-0733KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 33kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group AF0201FR-0733KL.
Upverter
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.92%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
33 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNF3302C
Res Thick Film 0201 33K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0733KL
Yageo GroupAC0201FR-0733KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 33000ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
Res Thick Film 0201 33K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF3002C
Res Thick Film 0201 30K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF3162C
Res Thick Film 0201 31.6K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group AF0201FR-0733KL fornecidas pelos seus distribuidores.
Anti-Sulfurated Chip Resistor Thick Film 0201 33kOhm 1% Paper T/R
AF FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 33kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 33000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Chip Resistors SMD 0201, 33kOhms, 1/20W, 1%
SMD Resistor 0201 33KΩ ±1% 1/20W ±200ppm/℃
Res, 33K, 1%, 0.05W, Thick Film, 0201; Resistance:33Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:50Mw; Resistor Case/Package:0201 [0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Voltage Rating:25V Rohs Compliant: Yes |Yageo AF0201FR-0733KL