Yageo Group AC0201FR-0733KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 33000ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group AC0201FR-0733KL.
IHS
Datasheet12 páginas2 anos atrás
Farnell
Future Electronics
TME
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.23%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
33 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNF3302C
Res Thick Film 0201 33K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF3302C
Res Thick Film 0201 33K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0733KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 33kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAF0201FR-0733KL
PanasonicERJ-1GEF3002C
Res Thick Film 0201 30K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0730KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 30kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group AC0201FR-0733KL fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0201 33K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
AC 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 33kOhm 0.05W 1/20W
Thick Film Resistors - SMD 33 kOhms 50 mW 0201 1% AEC-Q200
RES, 33K, 1%, 0.05W, THICK FILM, 0201; Resistance:33kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:50mW; Resistor Case / Package:0201 ^0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage R