XP Power JTF1548D15
XP POWER JTF1548D15 Isolated Board Mount DC/DC Converter, Fixed, 2 Output, 18 V, 75 V, 15 W, 15 V
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para XP Power JTF1548D15.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Recom PowerRP15-4815DFW
15W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x1 1.6kV reg 4; V. In: 18-75; V. Out: +/-15; mA. Out: +/-500
Recom PowerRP12-4812DAW
12W DC/DC-Converter 'POWERLINE' DIP24 1.6kV reg 4; V. In: 18-75; V. Out: +/-12; mA. Out: +/-500
Murata Power SolutionsNCS12D4815C
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 15V/-15V 0.4A/-0.4A 12W 9-Pin DIP
Murata Power SolutionsNCS12D4805C
DC-DC Regulated Power Supply Module, 2 Output, 12W, Hybrid
XP PowerJTF1048D12
Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 417mA, 417mA 18V - 75V Input
XP PowerJTF1048D05
XP POWER JTF1048D05 Isolated Board Mount DC/DC Converter, Fixed, 2 Output, 18 V, 75 V, 10 W, 5 V
Descrições
Descrições de XP Power JTF1548D15 fornecidas pelos seus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module
DC/DC CONVERTER, 15W, DUAL OUTPUT
DC-DC CONVERTER, 15W, 4:1 input
DC/DC CONVERTER, 15W, DUAL OUTPUT; No. of Outputs: 2 Output; Output Power Max: 15W; Output Voltage - Output 1: 15V; Output Current - Output 1: 500mA; Output Voltage - Output 2: -15V; Output Current - Output 2: 500mA; Output Vo
Dc-Dc Converter, Iso Pol, 2 O/P, 15W, 15V, -15V; Tipo De Conversor Dc/Dc:Dip; Convertidor Dc/Dc, Montaje:Agujero Pasante; Tipo De Salida Conversor Dc/Dc:Fixed; Tensión De Entrada Dc Máx.:75V; Tensión De Entrada Dc Mín.:18V |Xp Power JTF1548D15