Recom Power RP15-4815DFW
15W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x1 1.6kV reg 4; V. In: 18-75; V. Out: +/-15; mA. Out: +/-500
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Recom Power RP15-4815DFW.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Recom Power
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+9.88%