Murata Power Solutions NCS12D4815C
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 15V/-15V 0.4A/-0.4A 12W 9-Pin DIP
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata Power Solutions NCS12D4815C.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Murata Power SolutionsNCS12D4805C
DC-DC Regulated Power Supply Module, 2 Output, 12W, Hybrid
XP PowerJTH1548D12
Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 625mA, 625mA 18V - 72V Input