XP Power JTF1048D15
Isolated Through Hole DC/DC Converter, 4: 1 Input, ITE, DIP, 4: 1, 10 W, 2 Output, 15 V
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para XP Power JTF1048D15.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%