Vishay VJ2220Y105KXBAT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 2220
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay VJ2220Y105KXBAT.
IHS
Datasheet15 páginas4 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
580
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.18 mm
2.18 mm