KYOCERA AVX 22201C105KAT2A
2220 Standard 1UF Ceramic Multilayer Cap, 100V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10% SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 22201C105KAT2A.
element14 APAC
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Upverter
Newark
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.35%