Vishay TSM4YL501KR05
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 1/4W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 5.1 X 5.3mm) Gull Wing SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TSM4YL501KR05.
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 11.2V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
TRIMMER, SMD, 11 TURN 500R; Track Resistance:500ohm; No. of Turns:11; Resistance
Descrições
Descrições de Vishay TSM4YL501KR05 fornecidas pelos seus distribuidores.
500 Ohms 10% 5 mm Square Surface Mount Miniature Trimmer Multi-Turn Cermet Seal
Trimmer, 0.25W, 500ohm, 11.2V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1914
Trimmer, Pot, 500R, 13Turn, Smd; Track Resistance:500Ohm; No. Of Turns:13Turns; Potentiometer Mounting:Surface Mount Device; Product Range:Tsm4 Series; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± Rohs Compliant: Yes |Vishay TSM4YL501KR05