Vishay TS63Y501KR10
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 11.2V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TS63Y501KR10.
Newark
Datasheet5 páginas7 anos atrás
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+37.69%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-10-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 1/4W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 5.1 X 5.3mm) Gull Wing SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.25W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 5.1 X 5.3mm) Gull Wing SMD Bulk
TRIMMER, SMD, 11 TURN 500R; Track Resistance:500ohm; No. of Turns:11; Resistance
Descrições
Descrições de Vishay TS63Y501KR10 fornecidas pelos seus distribuidores.
TRIMMER;CERMET;REST 500 OHMS;SMD;15 TURNS;LINEAR;PWR-RTG 0.25W
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 14(Elec)/15(Mech)Turns 1.8mm (6.85 X 6.7 X 8mm) Gull Wing SMD T/R
Trimmers; Power Rating:250mW; Track Resistance:500ohm; Resistance Tolerance:± 10%; Series:TS63; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C; Resistor Element Material:Cermet; Voltage Rating:250VDC ;RoHS Compliant: Yes