Bourns 3224G-1-501E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3224G-1-501E.
Newark
Farnell
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.07%
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 11.2V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.25W 11(Elec)/13(Mech)Turn 1.5mm (4.8 X 5.1 X 5.3mm) Gull Wing SMD Bulk
Descrições
Descrições de Bourns 3224G-1-501E fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 1/4W 12(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 6 X 3.9mm) Gull Wing SMD Embossed T/R
Avnet Japan
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4mm 500ohms 10% Square Cermet Sealed
Trimmer, Pot, 500 Ohm, 10%, 12Turn, Smd; Track Resistance:500Ohm; No. Of Turns:12Turns; Potentiometer Mounting:Surface Mount Device; Product Range:Trimpot 3224 Series; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3224G-1-501E