Vishay T73XH253KT20
Single-Turn Trimmers/Potentiometers 1/4 SQ H/ADJ 25K
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay T73XH253KT20.
Mouser
Datasheet4 páginas18 anos atrás
Peças relacionadas
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4" SQ V/ADJ 25K
TRIMMER POTENTIOMETER, 25KOHM 18TURN THROUGH HOLE
TT Electronics82PR25KLF
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Box
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 50mW 85C
Descrições
Descrições de Vishay T73XH253KT20 fornecidas pelos seus distribuidores.
T73 XH 25K 10% TU e3