Vishay T73YE253KT20
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4SQ V/ADJ 25K
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay T73YE253KT20.
Mouser
Datasheet4 páginas18 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Single-Turn Trimmers/Potentiometers 1/4 SQ H/ADJ 25K
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 50mW 85C
In a Tube of 50, 25kO Through Hole Trimmer Potentiometer 0.5W Top Adjust Bourns 3362 Series
TT Electronics67WR25KLF
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 0.5W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
Descrições
Descrições de Vishay T73YE253KT20 fornecidas pelos seus distribuidores.
25K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À70ppm/¡æ 250V PCB 6.985mm*6.604mm*4.699mm
Single-Turn Trimmers/Potentiometers 1/4 SQ V/ADJ 25K
TRIMMER 25K OHM 0.5W PC PIN TOP