Vishay T18253KT10
Trimmer Potentiometer, 25 Kohm 18TURN Through Hole
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay T18253KT10.
Newark
Datasheet5 páginas11 anos atrás
Datasheet5 páginas13 anos atrás
Datasheet5 páginas16 anos atrás
Datasheet4 páginas16 anos atrás
Datasheet4 páginas17 anos atrás
Datasheet4 páginas20 anos atrás
Mouser
Peças relacionadas
Cermet trimmer potentiometer, 15 turns, 25 kΩ, 0.75 W, THT, lateral, 3006P-1-253LF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 25000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
TT Electronics68WR25KLF
Potentiometer, Cermet, 0.5W, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 10% +/-Tol, 21 Turn(s)
Linear Active ROHS3Compliant PCB Through Hole Trimmer Potentiometer 10% 500mW 155C 250V