Vishay T55A336M6R3C0500
Cap Tant Polymer 33uF 6.3VDC A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.5 Ohm 105C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay T55A336M6R3C0500.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Leakage Current
20.7 µA
20.79 µA
20.79 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %