Yageo Group T491A336K006AT
CAP TANT 33UF 10% 6.3V 1206 / 33 µF Molded Tantalum Capacitors 6.3 V 1206 (3216 Metric) 2.5Ohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T491A336K006AT.
Farnell
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.12%
SímboloPegada
3DBaixar
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.2 Ω
2.2 Ω
Leakage Current
2.1 µA
2.1 µA
Dissipation Factor
12 %
8 %
8 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas