Vishay T55A336M6R3C0200
Cap Tant Polymer 33uF 6.3VDC A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.2 Ohm 105C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay T55A336M6R3C0200.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
22,761
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Leakage Current
20.7 µA
20.79 µA
20.79 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %