Vishay T55A336M010C0200
Cap Tant Solid 33uF 10V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.2 Ohm 105°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay T55A336M010C0200.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Farnell
HQonline
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.07%
Stock
59,719
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
10 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2014-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Polymer 33uF 6.3VDC A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.2 Ohm 105C T/R