Vishay T93XA253KT20
Linear Active ROHS3Compliant PCB Through Hole Trimmer Potentiometer 10% 500mW 155C 250V
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay T93XA253KT20.
IHS
Datasheet4 páginas19 anos atrás
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,460
Authorized Distributors
4
Resistance
25 kΩ
25 kΩ
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
21
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 10% +/-Tol, 21 Turn(s)
TT Electronics67WR25KLF
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 0.5W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics67YR25KLF
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20.0 Turn Top Adjustment
TT Electronics67PR25KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
T93 YA 25K 10% TU50 E3 3/8 Square Multi-Turn Cermet Trimmer
Cermet trimmer potentiometer, 15 turns, 25 kΩ, 0.75 W, THT, lateral, 3006P-1-253LF
Descrições
Descrições de Vishay T93XA253KT20 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8" SQ H/ADJ 25K
25K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 250V PCB 9.7mm*5mm*9.8mm
Multi-Turn Trimmers/Potentiometers 3/8 SQ H/ADJ 25K
TRIMMER 25K OHM 0.5W PC PIN SIDE