TT Electronics 68WR25KLF
Potentiometer, Cermet, 0.5W, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics 68WR25KLF.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Datasheet3 páginashá 0 anos
Newark
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+41.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
TT Electronics64WR25KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 25000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s)
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
In a Tube of 50, 25kO Through Hole Trimmer Potentiometer 0.5W Top Adjust Bourns 3362 Series
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics67WR25KLF
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 0.5W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics67YR25KLF
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20.0 Turn Top Adjustment
Descrições
Descrições de TT Electronics 68WR25KLF fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 6.22 X 11.05mm) Pin Thru-Hole Box
68 Series 3/8 inch Square 25 kOhm ±10 % Multi-Turn Trimming Potentiometer
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 Squ 25K 10%
TRIMMER 25K OHM 0.5W PC PIN TOP
Multi-Turn Trimmer, 68W-3, RoHS
TT Electronics SCT
Multi Turn Thru Hole Trimmers 3/8 Squ 25K 10%
25K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 11.05mm
Trimmer Potentiometer, 25Kohm 20Turn Through Hole; Trimpot Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:25Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:20Turns; Power Rating:500Mw Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 68WR25KLF