Vishay SMM02040C1961FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1960ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SMM02040C1961FB000.
Stock
10,000
Authorized Distributors
2
Resistance
1.96 kΩ
1.96 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 1800ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Descrições
Descrições de Vishay SMM02040C1961FB000 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.96K OHM 1% 1/4W MELF 0204
SMM0204 50 1K96 1% B0