Vishay MMU01020C1801FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 1800ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MMU01020C1801FB000.
IHS
Datasheet14 páginas3 anos atrás
TME
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Carbon Film 0204(1406) 1.8K Ohm 2% 1/4W Conformal Melf SMD Blister T/R
Descrições
Descrições de Vishay MMU01020C1801FB000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MMU 0102-50 1% B0 1K8