Vishay SMM02040C1961FB300
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1960ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SMM02040C1961FB300.
Tendência de 3 meses:
+1636%
Stock
70,020
Authorized Distributors
5
Resistance
1.96 kΩ
1.96 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.40
Introduction Date2006-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 1870ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
KOA SpeerMFS1/4CC2001F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SMM02040C1961FB300 fornecidas pelos seus distribuidores.
SMM0204 Series Ø 1.4 x 3.6 mm 1.96 kOhm ±1 % 0.4 W ±50 ppm/K Thin Film Resistor
RES 1.96K OHM 1% 1/4W MELF 0204
1.96K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm*1.4mm