Vishay RWR81S1R00FRS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR81S1R00FRS73.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2016-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1ohm, 1.4142V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR81S1R00FRS73 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial Axial Military MIL-PRF-39007RWR81S 0.085Diax0.250L 2.16mmx6.35mm 1W 1Ohms ±400ppm/C
Egs-1-80 1 1% Rwr81S1R00Fr S73 Rohs Compliant: No |Vishay RWR81S1R00FRS73
EGS-1-80 1 1% RWR81S1R00FR S73