Vishay RWR81N1R00FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR81N1R00FRB12.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1ohm, 1.4142V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR81N1R00FRB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-39007RWR81N 0.085Diax0.250L 2.16mmx6.35mm 1W 1Ohm ±400ppm/C
Resistor Wirewound 1 Ohm 1% 1W 400ppm/C 0.01% Ceramic
EGN-1-80 1 1% RWR81N1R00FR B12
1¦¸ ¡À1% 1W ¡À400ppm/¡æ 6.35mm