Vishay RNC55J1003BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 100000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55J1003BSB14.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.05%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,966
Authorized Distributors
4
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 100000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 100000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC55J1003BSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Metal Film 100K Ohm 0.1% 1/8W 25ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
RESISTOR, METAL FILM,100 KILOOHMS,0.125 W,+/-0.1%,200 V, AXIAL,25 PPM/C,450 VAC
ERC-55 100K .1% T-9 RNC55J1003BS B14
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-55182/01RNC55 0.094Diax0.250L 2.39mmx6.35mm 0.125W 1/8W 100kOhm ±25ppm/C