Vishay RNC55J1003BSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 100000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55J1003BSRE6.
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,394
Authorized Distributors
2
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 95300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityH8100KBYA
AXIAL METAL FILM RESISTOR 100KOHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC, H8100KBYA
Descrições
Descrições de Vishay RNC55J1003BSRE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 100K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
ERC-55 100K Ohms 0.1% Metal Film Resistor, Military/Established Reliability