Vishay RNC55H1003BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 100000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H1003BSB14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 98800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 110000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityH8100KBYA
AXIAL METAL FILM RESISTOR 100KOHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC, H8100KBYA
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H1003BSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, METAL FILM,100 KILOOHMS,0.125 W,+/-0.1%,200 V, AXIAL,50 PPM/C,450 VAC
Res Metal Film 100K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
Resistance:100Kohm; Product Range:Rnc Series; Power Rating:125Mw; Resistance Tolerance:± 0.1%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:200V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 50Ppm/°C Rohs Compliant: No |Vishay RNC55H1003BSB14.