Vishay RNC55H1053FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 105000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H1053FSB14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
814
Authorized Distributors
5
Resistance
105 kΩ
105 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 105000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 105000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 107000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H1053FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,105Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55H1053FSB14
ERC-55 105K 1% T-2 RNC55H1053FS B14
105K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 6.35mm*2.39mm