Vishay RNC60H1053FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 105000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC60H1053FSRE5.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.10%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 105000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 105000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 107000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC60H1053FSRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 105K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
RES 105K OHM 1% 1/4W AXIAL
ERC-55-200 105K 1% T-2 RNC60H1053FS RE5