Vishay RLR05C5111FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5110ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C5111FSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
New Yorker Electronics
Newark
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.32%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
28,837
Authorized Distributors
6
Resistance
5.11 kΩ
5.11 kΩ
5.11 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4990ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5360ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5620ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C5111FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial Axial Military MIL-PRF-39017/05RLR05 0.066Diax0.150L 1.68mmx3.81mm 0.125W 1/8W 5.11kOhms ±100ppm/C
ERL-05 5.11K 1% T-1 RLR05C5111FS B14