Vishay RN60C5621FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5620ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN60C5621FB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
4
Resistance
5.62 kΩ
5.62 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 5620ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 5.62kOhm 0.6W
Yageo GroupMF0207FTE52-5K62
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 5620ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 6040ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN60C5621FB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RN60 Series 5.62 kOhm ±1% 0.125 W ±50 ppm/°C Military T-2 Metal Film Resistor
Resistor, metal Film,5.62Kohms,300Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rn60-Milstyle |Vishay RN60C5621FB14
CMF-60 5.62K 1% T-2 RN60C5621F B14