Vishay RLR05C5111FRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5110ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C5111FRB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,363
Authorized Distributors
6
Resistance
5.11 kΩ
5.11 kΩ
5.11 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 5110ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5110ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD5K11
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5110ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5110ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622260-1
Res Metal Film 5.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Stackpole ElectronicsRNF14FTD4K75
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C5111FRB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 5.11K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C 0.01% Epoxy AXL Bulk
ERL-05 5.11K 1% T-1 RLR05C5111FR B14
5.11K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm