Vishay RLR05C3901GSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 43.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C3901GSRE6.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,000
Authorized Distributors
4
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3600ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD3K57
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3570ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C3901GSRE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,3.9Kohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C3901GSRE6
ERL-05 3.9K 2% T-1 RLR05C3901GS RE6