Vishay RLR07C3901GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C3901GRB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 43.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3900ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3600ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3900ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C3901GRB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 3.9K Ohm 2% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C 0.01% Epoxy AXL Bulk
RES 3.9K OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 3.9K 2% T-1 RLR07C3901GR B14