Vishay RLR05C3901GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3900ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C3901GSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
28,365
Authorized Distributors
6
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3900ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3600ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C3901GSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial Axial Military MIL-PRF-39017/05RLR05 0.066Diax0.150L 1.68mmx3.81mm 0.125W 1/8W 3.9kOhms ±100ppm/C
3.9K¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ ,D1.7XL3.8MM 3.81mm
ERL-05 3.9K 2% T-1 RLR05C3901GS B14
Resistance:3.9Kohm; Product Range:Rlr Series; Power Rating:125Mw; Resistance Tolerance:± 2%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:200V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C Rohs Compliant: No |Vishay RLR05C3901GSB14.