Vishay RLR05C2400GSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 240ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C2400GSRE6.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
240 Ω
240 Ω
240 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 240ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 220ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 220ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C2400GSRE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,240Ohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C2400GSRE6
RES 240 OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 240 2% T-1 RLR05C2400GS RE6