Vishay RL07S221GRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RL07S221GRE6.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 220ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 220ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 220ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT220R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 220ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT220R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 220ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT220R
Descrições
Descrições de Vishay RL07S221GRE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 220 OHM 1/4W 2% AXIAL
CMF-07 220 2% T-00 RL07S221G RE6