Vishay RLR07C2400GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 240ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C2400GSRE5.
New Yorker Electronics
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 240ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 240ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 220ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 220ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C2400GSRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 240 Ohm 2% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
RES 240 OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 240 2% T-1 RLR07C2400GS RE5