Vishay RLR05C2400GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 240ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C2400GSRE5.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
240 Ω
240 Ω
240 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 240ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 220ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 220ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C2400GSRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 240 OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 240 2% T-1 RLR05C2400GS RE5