Vishay ORNTA1002AT1
Res Thin Film NET 10K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C ISOL Molded Epoxy 8-Pin SOIC Gull Wing SMD Medical T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ORNTA1002AT1.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Newark
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.18%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
86,977
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
DIP
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Per Element
100 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2006-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Res Thin Film Array 10K Ohm/10K Ohm 0.1% 0.3W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thin Film Array 10K Ohm/10K Ohm 0.1% 0.3W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Array/Network Resistor, Divider, Thin Film, 0.2W, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicEXB-S8V103J
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD T/R
CTS Components743C083103JP
Res Thick Film Array 2008 10K Ohm 5% 2/5W 200ppm/ÝC ISOL 8-Pin Concave SMD T/R
CTS Components744C083103JP
Res Thick Film Array 2012 10K Ohm 5% 1/2W 200ppm/ÝC ISOL 8-Pin Concave SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay ORNTA1002AT1 fornecidas pelos seus distribuidores.
8-SOIC (0.154 3.90mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR ORN 0.194Lx0.157W 4.93mmx3.99mm 100mW 10kOhm ±25ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.4W, 10000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1915
10K¦¸ ¡À0.1% ¡À5ppm/¡æ ¡À0.01% ¡À5ppm/¡æ 100mW SOIC-8 4.93mm*3.99mm*1.73mm
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC / 10k Ohm ±0.1% 100mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
RESISTOR, RES ARRAY 4 10KOHM ± 0.1%; Res; RESISTOR, RES ARRAY 4 10KOHM ± 0.1%; Resistance:10kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100mW; Voltage Rating:100V; Temperature Coefficient:± 25ppm/°C; No. of Elements:4; Resistor Case Style:DIP