CTS Components 743C083103JP
Res Thick Film Array 2008 10K Ohm 5% 2/5W 200ppm/ÝC ISOL 8-Pin Concave SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Aztech743C083103JP10.796
12h
Augswan743C083103JP981
17h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 743C083103JP.
IHS
Datasheet12 páginas7 anos atrás
Master Electronics
_legacy Avnet
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2020-06-30
LTD Date2020-12-31
Peças relacionadas
CRA06E Series 4 Element 10 kOhm ± 5 % 50 V SMT Thick Film Resistor Array
CRA04S Series 4 Element 10 kOhm ± 5 % 50 V SMT Thick Film Resistor Array
Resistor Thick Film Array 10K Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin Convex SMD Paper T/R
KOA SpeerCN1J4ATTD103J
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC158TJR-0710KL
Network Chip Resistor Thick Film 10kOhm 5% BUS Molded 10-Pin 1206 Convex Paper T/R
CTS Components746X101103JP
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C BUS 10-Pin 1206 Convex SMD Medical T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 743C083103JP fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.4W, 10000ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0820
74X Series 4 Element 10 kO ±5 % Case 0805 x 4 SMT Chip Resistor Array
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 2008