Vishay DFNA1002AT5
Res Thin Film NET 10K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C ISOL Molded 8-Pin DFN Flat SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay DFNA1002AT5.
IHS
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.94%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
18,607
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
DIP
DIP
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Per Element
50 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Peças relacionadas
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.05W, 10000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1212
Res Thin Film NET 10K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C ISOL Molded Epoxy 8-Pin SOIC Gull Wing SMD Medical T/R
Res Thin Film Array 10K Ohm/10K Ohm 0.1% 0.3W ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB38V103JV
Resistor Thick Film Array 10K Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 10K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay DFNA1002AT5 fornecidas pelos seus distribuidores.
8-VDFN Exposed Pad ARRAY/NETWORK RESISTOR DFN 0.157Lx0.157W 4.00mmx4.00mm 100mW 10kOhm ±25ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.4W, 10000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1616
10K¦¸ ¡À0.1% ¡À3ppm/¡æ ¡À0.025% ¡À3ppm/¡æ 50mW VDFN-8(EP) 4mm*4mm*900¦Ìm
DFNA 10K 0.1%ABS 0.05%RATIO T5 E3