Vishay ORNA2002ZTS
Res Thin Film NET 20K Ohm 0.1% 2/5W ±25ppm/°C ISOL Molded 8-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ORNA2002ZTS.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
270
Authorized Distributors
3
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
20 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
DIP
Number of Resistors
4
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Per Element
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Molded, 50 mil Pitch, Dual-In-Line Thin Film Resistor, Narrow Body, Surface Mount Network
TOMC ARRAY/NETWORK RESISTOR DIP Resistor Network/Array 0.1% 25ppm/C 20kOhm
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.8W, 20000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Descrições
Descrições de Vishay ORNA2002ZTS fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.4W, 20000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1915
20K¦¸ ¡À0.1% ¡À25ppm/¡æ 400mW MS-012 4.93mm*3.99mm*1.51mm
ORNA 20K 0.1%ABS 0.025%RATIO TS