Vishay NTCLE100E3202HB0
Ntc Cu 0.6 Ld Coded 2K 3% Bulk E3 |Vishay NTCLE100E3202HB0
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay NTCLE100E3202HB0.
IHS
Datasheet17 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.24%
Introduction Date2006-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Thermistor NTC 2K Ohm 3% 2-Pin Radial 3528K -4 to -3.5 Box
Epcos 2.2kOhms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
NTC Thermistor, 2200ohm, Through Hole Mount
Ntc Thermistor, 2Kohm, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Murata NXRT15XM202EA1B040
Bulk NXR 3545K 3560K NTC Thermistor 2mm -40C~125C 7.5mW 2k
Thermistor NTC 2KOhm 3% 2-Pin Radial Bulk
Descrições
Descrições de Vishay NTCLE100E3202HB0 fornecidas pelos seus distribuidores.
2K¦¸ ¡À3% 500mW ¡À0.5% 3528K 3.3mm*3mm*24mm
NTC Thermistor, 2000ohm, Through Hole Mount
Thermistor NTC 2KOhm 3% 2-Pin Bulk
THERMISTOR NTC 2KOHM 3528K BEAD