TDK B57164K0222J053
NTC Thermistor, 2200ohm, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B57164K0222J053.
IHS
Datasheet3 páginas23 anos atrás
Introduction Date2002-06-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NTCLE100E3 Series 2.2 kOhm ±3 % 3977 K Radial Through Hole NTC Thermistor
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3202JB0 NTC-Resistor wired up
Ntc Cu 0.6 Ld Coded 2K 3% Bulk E3 |Vishay NTCLE100E3202HB0
Epcos 2.2kOhms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
Thermistor PTC Overheat Sensing with Lug-terminal 2.2 kOhm 2-Pin Thru-Hole Bulk
Ntc Thermistor, 2Kohm, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Murata NXRT15XM202EA1B040
Descrições
Descrições de TDK B57164K0222J053 fornecidas pelos seus distribuidores.
NTC THERMISTOR K164/2.2 K/J53 5 %
2.2k惟 450mW 卤5% 卤3% NTC Thermistors ROHS
NTC DISK THERMISTOR 2K2 5%