Murata NXRT15XM202EA1B010
Thermistor NTC 2KOhm 3% 2-Pin Radial Bulk
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata NXRT15XM202EA1B010.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-05-14
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2026-09-30
LTD Date2027-09-30
Peças relacionadas
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3202JB0 NTC-Resistor wired up
Ntc Cu 0.6 Ld Coded 2K 3% Bulk E3 |Vishay NTCLE100E3202HB0
Thermistor NTC 2K Ohm 2% 2-Pin Radial 3528K -4 to -3.5 Bulk
Epcos 2.2kOhms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
Thermistor PTC Overheat Sensing with Lug-terminal 2.2 kOhm 2-Pin Thru-Hole Bulk
NTC Thermistor, 2200ohm, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Murata NXRT15XM202EA1B010 fornecidas pelos seus distribuidores.
NTC Thermistor, 2000ohm, Through Hole Mount
Temperature Sensor With NTC Thermistor
THERMISTOR NTC 2KOHM 3500K BEAD
42 2Kohms 3%, THERMISTOR LEAD TYPE