Murata NXRT15XM202EA1B040
Ntc Thermistor, 2Kohm, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Murata NXRT15XM202EA1B040
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata NXRT15XM202EA1B040.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-05-14
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2026-09-30
LTD Date2027-09-30
Peças relacionadas
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3202JB0 NTC-Resistor wired up
Thermistor NTC 2K Ohm 2% 2-Pin Radial 3528K -4 to -3.5 Bulk
Thermistor NTC 2K Ohm 3% 2-Pin Radial 3528K -4 to -3.5 Box
Epcos 2.2kOhms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
Thermistor NTC 2.2K Ohm 10% 2-Pin Radial 3900K >= -3.5 Bulk
Thermistor PTC Overheat Sensing with Lug-terminal 2.2 kOhm 2-Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Murata NXRT15XM202EA1B040 fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor NTC 2000Ohm 3% 2-Pin Radial Bulk
NTC Thermistor for Temperature Sensor/Lead Type
NTC Thermistor, 2000ohm, Through Hole Mount
THERMISTOR NTC 2KOHM 3500K BEAD
NTC THERMISTOR, 2KOHM, RADIAL LEADED;
42 2Kohms 3%, THERMISTOR LEAD TYPE
NXRT 4mm 2K 3% 7,5mW B=3500 1%