Vishay MRS25000C7873FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 787000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C7873FC100.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
TME
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
787 kΩ
787 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 750000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 820000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 820000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-820K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 820000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-825K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 825000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD715K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 715000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C7873FC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 787K OHM 0.6W 1% AXIAL
Res Thin Film 787K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL Ammo